Как важно носить качественную одежду.

Как важно носить качественную одежду.  
Наши дети проводят большую часть времени в одежде — Гуляют на улице, бегают, прыгают , сидят в песочнице, ходят в школу или только только учатся ходить. Очень важно , чтобы в моменты своей активности или сна им было комфортно, уютно и безопасно . А теперь обо всем по порядку. Не секрет для каждой мамы , что ткани бывают разного качества. Некоторые тонкие и быстро изнашиваются ,другие теряют цвет от постоянной стирки, третьи покрываются катышками, которые могу вызывать дискомфорт ,например у новорождённых малышей , они будут беспокоиться, хныкать , но не смогут вам объяснить в чем дело.
Также обязательно нужно обращать внимание на состав ткани. Иногда за 100% й хлопок нечестные производители могут выдавать что угодно. Большой процент искусственного волокна может спровоцировать нарушения терморегуляции кожи , а некачественные шерстяные вещи порой даже аллергическую реакцию.
Далее поговорим про молнии , пуговицы, липучки и другие застежки.
Во-первых они должны хорошо выполнять свою функцию, во-вторых быть безопасными. Мы хотим быть уверены , что молния не прищемит нашего малыша , а липучка своим острым краем не вопьётся куда-нибудь и не создаст болезненные ощущения крохе.
Зная все тонкости текстильной промышленности Мы отбираем для Ваших деток качественные красивые вещи. Не стоит гнаться за дешевизной в ущерб здоровью детей .Смотрите, сравнивайте, делайте выводы- наша оджежда носится годами и не теряет своих качеств! Фрязино проспект Мира дом 8 магазин Товары для детей