Как важно носить качественную одежду.

Как важно носить качественную одежду.  
Наши дети проводят большую часть времени в одежде — Гуляют на улице, бегают, прыгают , сидят в песочнице, ходят в школу или только только учатся ходить. Очень важно , чтобы в моменты своей активности или сна им было комфортно, уютно и безопасно . А теперь обо всем по порядку. Не секрет для каждой мамы , что ткани бывают разного качества. Некоторые тонкие и быстро изнашиваются ,другие теряют цвет от постоянной стирки, третьи покрываются катышками, которые могу вызывать дискомфорт ,например у новорождённых малышей , они будут беспокоиться, хныкать , но не смогут вам объяснить в чем дело. Читать

Подарочные наборы для новорожденного

   

      Подарочные наборы для новорожденного

Рождение ребенка всегда сопровождается огромным счастьем и приятными хлопотами в поисках первой одежды на выписку из роддома, поиском подарков и прочих вещей, необходимых для малыша.

Наш интернет магазин Товары для детей предлагает вам множество великолепных подарочных наборов для новорожденного, выполненных из 100% нежнейшего хлопка,  украшенные яркими, забавными принтами в нарядной упаковке. Десяти предметные наборы включают в себя все необходимое для первых дней малыша – плед, боди- 2 шт, распашонка, ползунки, шапочка, царапки, комбинезон, нагрудник, пеленка. Такой комплект, выполненный в едином стиле из гипоаллергенных  и полностью натуральных материалов прекрасно подойдет как на выписку из родильного дома, так и для повседневной носки.  Такой комплект не вызывает раздражения  у малыша, обладает превосходной износостойкостью и прекрасно сохраняет форму после многочисленных стирок.

     Подарочный набор  — самый лучший и необходимый подарок как молодым родителям, так и малышу. Лучше позаботиться заранее о подарке главному герою дня и приобрести  не дорогой, но такой нужный подарок в нашем интернет магазине Товары для детей по весьма демократичной цене – 2290 рублей. 

 

Пальто для детей

Пальто Premont

Для каждого родителя самое главное — это благополучие любимого ребенка, поэтому они заботятся с большой осторожностью. Известно, что дети любят разного рода развлечения, даже в пасмурные и дождливые дни.

Читать

Юбки для девочек

Каждая девочка мечтает о том, чтобы чувствовать себя, немного взрослее, поэтому эти маленькие принцессы так любят носить юбки. Всевозможные цвета и узоры на юбках, заставляет гореть глазки девочек.

Читать

Джинсы для детей

Джинсы вошли в моду в начале XIX века. Изначально они были изобретены для рабочих и фермеров, как очень прочная и функциональная одежда.

Читать

Одежда для девочек

Модная, элегантная одежда для девочек в интернет магазине «Товары для детей». Мы предлагаем всё, что хотят девочки: джинсы, юбки, свитера, головные уборы, куртки, ветровки, комбинезоны, а также праздничные наряды на очередной день рождения у лучшей подруги или у родных.

Читать